Хрустальные люстры, коллекция из Австрии
Условия работыПроектыНовостиСтатьиКонтакты

Купон на скидку

Тайна света

Роскошный интерьер наряду со светом – дорогое украшение для любого жилья. Торшеры, бра, люстры дополняют, преломляют и увеличивают пространство. Мебель различных эпох и светильники придают лоск как дворцам королей, так и влиятельных особ.

Если говорить об интерьере, то в классическом интерьере возрождаются традиции прошлых десятилетий, столетий и тысячелетий, невольно всплывают в памяти те, кто занимался образованием, создавая художественные произведения и произведения искусства. Сегодня дизайнеры стремятся передать этот дух соединив варианты освещения и антикварные, раритетные предметы мебели и настенные зеркала. Только представьте высокие торшеры с подсвечниками – лампами, а рядом итальянская мебель ручной работы! Неисключено, что желание жить в классическом интерьере возникает именно отсюда. При возможности выбора как светильников, так и мебельных ансамблей можно наслаждаться царским размахом.

Кроме конструктивной роли, роль светильников заключается в их функциональности. Некоторые торшеры, сделанных из латуни, покрытых золотом сделают гостиную торжественной, что заметят ни только хозяева, но и гости. Шторы на окнах с выходом на безупречный сад преобразят гостиную в уютную и выделят такой светильник. Ни от чьего взгляда не ускользнут огромные размеры гостиной в классическом, дворцовом стиле, где свет означает жизнь.

У каждого из нас есть свой характер, а значит в нашем жилище тоже. Вечерами мы встречаемся в общей комнате, чтобы послушать и рассказать о новостях. Эта комната – визитная карточка хозяина, фабрика настроения, эмоций, где мы узнаем об увлечениях, недавних путешествиях присутствующих.

Кто же хозяин этого дома? Дверь открывается, ты делаешь шаг и перед тобой прихожая. Скромно обставленный или изящно отдекорированный холл тот час же скажет какой здесь хозяин. Должным образом освещенный коридор укажет Вам путь в гостиную.

О спальне стоит сказать отдельно. Она обставлена по образу душевных тайн, самых затаенных секретов, куда нет дороги чужакам для вторжения. Эта интимная зона, место, где раскрывается внутренний мир. Торшеры своим мягким светом действуют умиротворяюще и расслабляюще, пленяют и искореняют весь негатив. В спальне складываются романтические, нежные отношения полные переживаний. Обычно в спальне устанавливают освещение не резкое, чтобы пространство обрело невесомость и мягкость. Очень часто зеркало на стене раздвинет пространство. Свет, отраженный в нем, выразит ярче покой и гармонию помещения. А если на потолке разместилась хрустальная люстра, то заиграют веселые «зайчики» всеми цветами радуги.

Характер есть и у кухни. Обычно это место, где готовятся кулинарные изыски. И происходят маленькие семейные пиршества. Трогательная мелодия света от торшера с абажуром спровоцирует увлекательную беседу и комфортную атмосферу с друзьями.

Ваша кухня может по декору напоминать старинный подвал, где пахнет деревянной мебелью и вином, а выкованные из металла бра и светильники для кухни «унесут» вас в средние века.

Сталкиваясь с интерьерами, испытываешь удовольствие, т.к. становишься участником или просто касаешься человеческих миров и тайн, обитающих в них людей. Мы волей не волей сливаемся с предметами собственных квартир и домов, а именно с мебелью и сувенирами, оказавшимися у нас из разных стран, а значит культур.

 

Тел: 8-495-676-17-54
info@orionsvet.ru

© 2005-2011 Orion. All rights reserved.
, ,