Хрустальные люстры, коллекция из Австрии
Условия работыПроектыНовостиСтатьиКонтакты

Купон на скидку

Модный интерьер

Оптимальным источником света является естественное освещение, а также освещение, исходящее от люстры из Италии, Испании, бра или настольной лампы.

По фэн-шуй свет здорово стимулирует энергию ци как снаружи, так и внутри дома. Если освещение оказывается недостаточным, можно сменить занавески на более легкие или повесить зеркало сбоку от окна, что раздвинет и дополнительно осветит пространство. С другой стороны, если освещение чрезмерно яркое, баланс перетекает в пользу Ян, а это не всегда оказывается хорошо, тем более в спальне. В таком случае предлагаем повесить более плотные шторы, а люстру или бра выбрать с приглушенным светом, тем более люстры из Италии очень популярны.

Вообще, комнаты, предназначенные для активной деятельности, следует освещать сочнее, чем покои для отдыха. Свет рекомендуют отрегулировать сравнительно мощным или слабым, но не излишне ярким и раздражающим зрение.

То освещение, которое исходит от люстры из Италии, бра, торшера, по разнообразию и интенсивности должно приближаться к солнечному свету внутри дома.

Днем солнечные лучи пронзают кроны деревьев, застревают в проплывающими облаками. Освещение редко остается постоянным, например как в комнате с верхним уровнем неоновой подсветки; оно варьируется с тенями и уровнями густого и тусклого. Для нашей пользы некоторые сознательно стремяться к воспроизведению этих условий с помощью и бра и хрустальные люстры из Италии, напольных светильников.

Лучше всего установить два вида осветительных систем: площадную, освещающую помещение в целом, и точечную - для подсветки некоторых участков. Основание для настольной лампы можно выбрать из дерева, а плафон подвесного светильника - из густой ткани, которой обтянут металлический каркас.

Зона гостиной снимает усталость и придает бодростью, всецело расслабляет и тонизирует. С умом подобранная мебель и люстры из Италии положительно влияют на процесс созидания, настраивают на глубокие размышления. Мы погружаемся в самих себя, обнажаем свом идеи.

Очень часто светильники встроенные в мебель устанавливают в зоне у зеркал. Ведь правда удобно, когда зеркальные шкафчики, украшенные средствами освещения, функциональны и одновременно служат предметами декора!

В каждой из комнат удастся обнаружить интересные «световые рифмы», которые помогут задержать великую жизненную силу ци. Проработанная до мельчайших нюансов система освещения позволяет в каждом случае подчеркнуть эстетическое и композиционное своеобразие архитектурного образа.

 

Тел: 8-495-676-17-54
info@orionsvet.ru

© 2005-2011 Orion. All rights reserved.
, ,