Хрустальные люстры, коллекция из Австрии
Условия работыПроектыНовостиСтатьиКонтакты

Купон на скидку

Главная страница / Полезные статьи / Легко ли подобрать освещение?

Легко ли подобрать освещение?

Разве светильник не является ещё одним поводом для того, чтобы с восхищением и удивлением заметить: жизнь прекрасна. И вот почему. Разнообразные люстры, бра, торшеры, представленные в каталогах светильников восполняют не только нехватку света, но и скрывают неудачные элементы планировки. Свет способен лишить архитектуру её вещественности, вывести в мир чистых образов и чувств.

Стилевые различия в оформлении помещений подчеркивает разнообразие видов освещения. Авторские светильники, разработанные для отдельных зон, сочетаются с точечной подсветкой потолочных, многослойных поверхностей. Эксклюзивные настольные лампы, бра, торшеры, люстры из каталогов интернет-магазина люстр и светильников - все наполняет пространство тонкими нюансами разных по качеству ощущений и становиться полноценным участником игры во времена, затеянной авторами.

Разнообразие осветительных решений продиктовано разницей задач для каждого помещения. Эффективные источники света, заказанные по каталогам светильников, вмонтированные в потолок, дают оптимальное, не утомляющее глаз освещение. В дополнение к ним авторы используют точечную декоративную подсветку, высвечивая многослойность потолочных плоскостей и зону рецепции. Если речь идет о нескольких этажах, то первый этаж может обслуживаться двумя типами светильников: первый выделяет центральный квадрат с изящной лестницей, второй излучает периметральный свет, охватывающий весь объем.

По каталогам светильников можно выбрать те люстры, бра, подвесные образцы, которые определят функциональные и интерьерные решения, а также световое оформление. Разнообразие видов точечной настенной подсветки, создающей иллюзию объёма и высоты, рекомендуется дополнить профессиональным светом. Плоские, лаконичные светильники легко впишутся в геометричный рисунок интерьера.

По каталогам светильников есть большой выбор осветительного оборудования для разных типов интерьеров. Допустим, что в квартире несколько уровней освещения. Вверху располагается скрытая неоновая подсветка, которая визуально приподнимает потолок. Теплый направленный свет исходит от линии небольших потолочных светильников, отделяющей зоны прихожей и светильники для кухни. Кроме того, в каждой комнате есть оригинальные люстры, бра и напольные светильники.

Кроме того, заказать витражные лампы и бра, при условии изысканности внутреннего дизайна возможно по каталогам светильников. Все они разнообразной формы и стиля. Оригинальные одиночные или объединены в небольшие «компании» светильники будут невероятно романтично смотреться вместе. Волнообразная пластина выделит обеденную зону, а три двухметровых светильника в форме эллипса - большую гостиную, а некоторые, например, будто выстроены в ряд над уютными диванчиками.

В квартире может доминировать верхнее освещение. Для зонирования пространства неплохо смотрятся австрийская галогеновая подсветка, найденная в каталоге светильников, и дающая узкий луч направленного света.

Верхний уровень отдан под большие классические люстры, средний – освещают бра. Для того чтобы не загромождать трехчасную гостиную массивными люстрами, но при этом хорошо осветить помещение, на потолке был закреплен подсвеченный витраж.

Созданные и представленные в каталогах светильников осветительные системы способны органично вписываться в любые архитектурные формы и полностью преображать пространство и интерьер. Свет должен приносить радость и поддерживать хорошее настроение.

Яркие краски, изящная роспись, экзотические цветы – такая лампа принесет в дом тепло и праздник. Заказанная по каталогу светильников такая лампа, является декоративным и одновременно функциональным элементом; она станет любимым предметом интерьера. Широкий абажур обеспечит равномерное распределение света, что позволит создать в пространстве мягкое, подчеркивающее индивидуальность интерьера, освещение.

 

Тел: 8-495-676-17-54
info@orionsvet.ru

© 2005-2011 Orion. All rights reserved.
, ,