Хрустальные люстры, коллекция из Австрии
Условия работыПроектыНовостиСтатьиКонтакты

Купон на скидку

Главная страница / Полезные статьи / Какой светильник выбрать?

Какой светильник выбрать?

Не секрет, что свет помогает в восприятии окружающего мира, создании пространства, формировании настроения.

Те, кто планирует внести изменения в световой дизайн своей квартиры должны не забывать, что зрительное восприятие зависит не только от мебели и художественного оформления, но и от освещения. Итальянские, испанские, австрийские люстры, представленные в широком ассортименте помогут в моделировании вашего интерьера.

В интерьерах часто создают открытые, многофункциональные пространства. Попробуйте только подобрать люстры, бра, торшеры, которые идеально выделят функциональные зоны. Представленные в каталогах австрийские люстры будут кстати при необходимости светового решения.

Располагайте лампы за естественным направлением движения. Выделяйте и подчеркивайте необычные элементы, обозначьте линии разделения на стенах и полу. В любом интерьере необходимо, чтобы люстры функционировали независимо, учитывая зоны пространства.

Особенно важно организовать освещение в маленьких квартирах, где рабочее место зачастую совмещено с зоной отдыха. Важно акцентировать и менять источник света. Нередко мы понимаем, что для освещения зоны рабочего стола одни источники света впишутся в интерьер, в то время как, для освещения зоны, где расположено удобное кресло, необходимы австрийские люстры типа бра или торшера. Поэтому не рекомендуется обходиться одним источником освещения, преимущественно общим.

Большинство светильников излучают неяркий, мягкий, рассеянный свет, тогда на первый план выплывают тени цвета. Чувствуется уют, интимность, теплота, расслабленность и комфорт. Яркий свет вдохновляет, помогает концентрировать внимание и решает как осветить рабочее место.

Австрийские люстры, в которых используются галогенные лампы и лампы с отражателями – отличное решение светового пространства. Такие светильники преобразуют интерьер, который становится сочным, колоритным, насыщенным.

Каждый из нас относиться восприимчиво к цветам и формам. Прежде всего в доме должно царить уютное, личное настроение, чему будут способствовать масса модификаций светового оформления комнат. Свет в таких условиях приукрасит детали интерьера, привнесет уникальность и добавит незаурядности.

Настроение также зависит от исполнения света. Австрийские люстры, бра, торшеры способствуют улучшению работы. А погрузиться в воспоминание об отдыхе, о «затопленном» солнцем пляже, катании на яхте, бороздящей океанскую гладь позволяет околдовывающий свет теплого оттенка.

Некоторым помещениям хочется придать частный характер, для этого подойдут декоративные светильники. Например, настольная лампа в индийском стиле, рассеивающая мягкий свет или указывающая наверх лестница со спрятанной в полу подсветкой, придадут оригинальность и неповторимость помещения.

Залог комфорта – это то освещение, которое выигрышно и интересно представляет элементы декора , совмещается с целым интерьером.

Австрийские светильники с легкостью украсят любой интерьер, будь то классический интерьер или высокий модерн, в котором иллюзия зеркального хрома уносит хозяев квартиры далеко в будущее. Волшебство заключается в том, что обычно предметы приобретают праздность и величие, когда ты просто зажигаешь светильник.

 

Тел: 8-495-676-17-54
info@orionsvet.ru

© 2005-2011 Orion. All rights reserved.
, ,