Хрустальные люстры, коллекция из Австрии
Условия работыПроектыНовостиСтатьиКонтакты

Купон на скидку

Главная страница / Полезные статьи / Как купить светильник?

Как купить светильник?

Стоит задуматься над тем, что свет-такая же существенная часть интерьера, как мебель или шторы. Решение купить светильник подходящий для квартиры или загородного дома, пусть дорогой, позволит в дальнейшем почти забыть о затратах на обслуживание и скорой смене люстры, бра или настольной лампы.

Многие из нас предпочитают не тратить крупные суммы на эти элементы интерьера. Купить светильник очень часто означает купить его раз и навсегда.

Тем не менее человек осознанно или нет стремиться к уюту, и созданию присущего только ему интерьера в своей обители. Именно личные качества человека, который собирается проводить большую часть своего времени дома, влияют на выбор светильника.

Хрустальная люстра, бра или просто подсветка, если и несут в себе «конфликт» между формой и покрытием, но обязательно сделают ваш интерьер жестким или нежным. Некоторые люди привыкли к несложному способу украшения своих квартир. Речь идет о том, что если в какой-нибудь из комнат висит люстра, то это зачастую единственный светильник в интерьере. Мало кто полагает, что свет в любой из комнат дома, должен исходить из разных источников. Следует только купить настольные лампы и вы сразу выделите зону для письма или чтения. Для удобства логично подсветить лестничный пролет, чтобы не искать ступеньки в темноте. Если от люстры слишком много света, то оставленный включенным свет торшера, подчеркнет милую индивидуальность гостиной.

Мебель, свет формируют наше настроение. Бра, встраиваемые светильники или настольные лампы исполненные в стиле «классика» или в современном стиле, нередко можно увидеть в квартире. А вот хайтек мало кто хотел бы видеть в своем доме. Если помещение декорировано в стиле хайтек, чувствуешь себя напряженно, неуютно; поэтому для дома выбирают «комфортные» стили светильников, чтобы не чувствовать себя как в магазине, на дискотеке, в клубе, тем более в офисе. Если вы приверженец выразительности и лаконичности в интерьере, то следует лишь купить светильник; лампу или торшер.

Менять источник света в помещении не только нужно, но и полезно, чтобы психологическая усталость не навевала на вас скуку от однообразия освещения. Встраиваемые потолочные светильники с эффектом «звезного неба» внесут позитив и заставят мысленно вернуться на побережье. Романтический настрой «оттенит» настольная лампа с рассеивающим светом. Реализовать фантазии дезайнера сможет каждый в своей квартире. Следует лишь прислушаться к своему внутреннему голосу и купить светильник, который будет соответствовать общему направлению дизайна. Необходимый уровень освещенности будет достигнут за счет правильного распределения бра, настольных ламп или торшеров в пространстве. Выделите несколько зон в одной комнате и вы получите функциональную комнату, а так же улучшите эмоциональное состояние.

Для гармонии нам необходимы комфорт и удобство. Нужно купить светильник для элегантного интерьера и вы окажитесь в роскоши современного дизайна, где-то почувствуйте себя «королем» в рамках жилого пространства.

 

Тел: 8-495-676-17-54
info@orionsvet.ru

© 2005-2011 Orion. All rights reserved.
, ,